Сменный стенд "История школы"

Сменный стенд "Страницы истории нашей школы"

Неповторима жизнь, единственна и уникальна, прекрасна и драгоценна. Нет ничего чудесней в этой жизни, чем найти свое призвание и отдать силы и любовь любимой работе. И есть профессия – одна из благодарных на Земле: дать человеку знания. Не деньги, а знания - настоящее богатство этого мира. У Халифа Али спросили, что лучше - богатство или знания. Он ответил, что "знания лучше", что "знания защищают тебя, в то время когда богатства должен защищать ты". С этим невольно согласишься, когда смотришь на человека, от общения с которым испытываешь чувство радости, человека, жизнь которого — творчество, и отдано оно обучению и воспитанию молодого поколения.

В период с 2017 по 2020 год свою педагогическую деятельность завершили сразу несколько замечательных учителей нашей школы, которые не один десяток лет отдали на воспитание детей. Это Лебедева Ольга Михайловна, Неверова Людмила Михайловна, Солопова Антонина Михайловна, Титова Людмила Анатольевна и Колупаева Вера Николаевна.

В сентябре 2020 года ученики совместно с руководителем школьного музея на первом этаже школы оформили стенд "Страницы истории нашей школы" и посвятили его содержание ветеранам педагогического труда. Ознакомиться с его содержанием можно не только посетив школу, но и на сайте музея "Орион".

1) Стенд № 1 "Ветераны педагогического труда".

2) Стенд № 2 "А знаете ли вы?"

В декабре 2022 года на первом этаже школы начала свою работу рубрика "А знаете ли вы?". В ней ученики представили интересный материал из жизни школы и учителей.

3) Стенд № 3 "Вчера - выпускник школы, сегодня - учитель"

4 марта 2020 года в нашей школе состоялась встреча ребят 8-9-х классов с представителями Мысковского городского Совета ветеранов комсомола: Куманцовой Екатериной Александровной и Неунывахиной Ниной Петровной. Результатом этой плодотворной встречи стало создание стенда с информацией о комсомольской организации нашей школы.

Дата последнего обновления страницы 26.03.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»